Мастерская Подарков    Блог   Шаблоны писем   Шаблон письма от Деда Мороза №8
 09.11.2017

Шаблон письма от Деда Мороза №8

Шаблон письма от Деда Мороза №8

Шаблон письма от Деда Мороза девочке

Читайте, наслаждайтесь, пусть сердце бьется в такт со сказкой наших писем.

 

Вера, привет!

Спасибо тебе за то, что выучила алфавит и пошла на шахматы. Это дает мне возможность создать волшебный Новый Год именно в твоем доме.

Как ты увлекаешься вязанием, так и я увлекаюсь рисованием на окнах. Надеюсь, тебе рассказывали, что эти узоры – моих рук дело. Правда погода иногда растапливает их, или смывает дождем. Очень хочу удивить тебя чем-нибудь интересным в этом году. Угадаешь, что я нарисовал?

А у нас сейчас сильная метель, так что на Северном Полюсе никто не выходит из домов. Даже на фабрике сегодня никто не работает, разве что старый Полярный Медведь – охранник, который следит за порядком. Хорошо, что у меня под рукой оказалась часть списка детей, и ты тут тоже есть. Тебе уже 5 лет. А еще на одной страничке с тобой Соня и Иллюша. Им тоже я обязательно напишу письма, главное, чтоб Северная Почта не подвела.

Хочу побыстрее в Киев и положить твой подарок под елочку. Я знаю, ты хочешь книжку про Рапунсель. Посмотрим, справились ли эльфы с этим заданием.

С теплой заботой с холодного Северного Полюса.

Твой друг, ...

 

Понравился наш шаблон письма Деда Мороза? Сколько стоит письмо от деда мороза? Напишите нам, и мы сделаем волшебное поздравление от Деда Мороза именно для Вашего ребенка.

Похожие статьи
Шаблон письма от Деда Мороза №1
Заказать письмо от Деда Мороза на украинском Оригинальные тексты новогодних поздравлений, приятные подарки.   Шаблон письма от Деда Мороза на украинском, текст 2016 год...
Читать
Письмо от Деда Мороза для самых взрослых!
Дед Мороз никогда не забывал Вас и всегда наблюдал за Вашей жизнью и следил за Вашими успехами! В этом году самое время, чтобы Ваши друзья и близкие снова поверили в сказку и получили настоящее...
Читать
Письмо от Деда Мороза - шаблон №9
Шаблон письма №9 из 50 Ксюшик, уже соскучился по тебе! Вчера отдел Детского Поведения закончил очень важный этап подготовки к празднику. Составлены списки тех, кто в этом году получит...
Читать
cart
0